На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Работа.ру: россияне в опросе рассказали, как будут праздновать Новый год

Россияне рассказали в социологическом опросе сервиса «Работа.ру», как они собираются отпраздновать Новый год. Большинство предпочтет провести этот день в кругу своей семьи (71% жителей). Результатами опросов поделилось РИА «Новости».

Все остальные — те, кто не собираются быть в праздник с семьей, в своих планах разделились. С друзьями проведут эту ночь 17% опрошенных, еще 13% хотели бы это сделать в поездке. 6% признались, что встретят Новый год на работе, а еще 4% заявили, что отправятся в центр города.

Всего в опросе приняли участие больше пяти тысяч человек. Из всех них 8% предпочитают вообще не отмечать эту дату. В строчке под названием «другое», которая предполагала написание любого ответа респондентом, те чаще всего указывали, что проведут праздник в компании своего партнера.

Длинные выходные больше половины россиян потратит на встречи с близкими и друзьями, но отдыхать будут далеко не все — целая четверть участников призналась, что будет искать подработку и на время общих «каникул». Остаться дома и расслабиться за чтением книги или просмотром любимых фильмов в кругу семьи решили 24% голосовавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх