На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

В Германии обнаружили партию кокаина на €1 млрд

Правоохранительные органы обнаружили и изъяли в порту Гамбурга 4,5 тонны кокаина. Его стоимость оценивается в один миллиард евро, что составляет более 72 миллиардов рублей. Об этом сообщил Guardian.

Федеральная таможенная служба германского города Гамбург обнаружила грузовой контейнер, наполненный наркотиками, еще две недели назад. Он прибыл из столицы Уругвая Монтевидео и направлялся в бельгийский Антверпен.

Его владельцы утверждали, что перевозят соевые бобы. Однако, вскрыв контейнер, сотрудники таможенной службы обнаружили в нем 221 черную сумку. В каждой находился спрессованный кокаин — всего 4200 упаковок.

Все найденный наркотики были уничтожены. По словам представителей местной прокуратуры, эта партия кокаина является крупнейшей из всех, что были изъяты ранее на территории Германии.

Ранее сообщалось, что в Колумбии изъяли более тонны кокаина. Их пытались провезти выдавая за консервированные фрукты. Наркотики планировалось транспортировать сначала в Картахену, а оттуда доставить в Бельгию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх