На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Пропавшего с «няней» ребенка нашли в Подмосковье

Девушку, которая увела из дома двухлетнюю дочку своей знакомой в Видном, задержали полицейские. Ребенок чувствует себя хорошо.

Увела ребенка 34-летняя москвичка. Ее вместе с девочкой обнаружили в городском округе Балашиха. В ближайшее время будет решен вопрос об аресте женщины, сообщило РИА «Новости».

Ранее по факту похищения ребенка было возбуждено уголовное дело. Об исчезновении дочки ее мать сообщила в полицию 11 июня. По словам женщины, она оставила ребенка под присмотром своей знакомой, а та увела его из дома.

По данным РЕН ТВ, вместе с «няней» был мужчина. С этой парой мама девочки познакомилась совсем недавно. Они представлялись Альбиной и Михаилом.

Ранее Ura.ru сообщало о жестоком убийстве полугодовалого ребенка няней в Тюмени. Женщина сначала похитила малыша своих знакомых, которые попросили ее посидеть с ним несколько часов, а потом расправилась с ним. Психолого-психиатрическая экспертиза обнаружила у обвиняемой параноидную шизофрению и алкоголизм в начальной стадии. Ее признали невменяемой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх