На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Испанский каннибал расчленил тело матери и съел его вместе со своей собакой

Житель Испании лишил жизни свою мать и расчленил ее. Частями тела он поделился с собственным псом. Мужчина сообщил, что к убийству его принудили голоса в голове. Об этом рассказали The Sun.

Трагедия произошла в Мадриде. Там убийца проживал с семьей. Следствие выяснило, что мужчина разрезал тело матери более чем на тысячу кусков. Каждый день он ел по фрагменту тела, а также делился со своей собакой.

Женщину стали искать лишь через месяц, когда в полицию обратился ее обеспокоенный друг. Следователи обнаружили останки тела в холодильнике, а кости убитой были разбросаны по всему дому.

Мужчина не стал отрицать свою вину. На данный момент ему грозит до 15 лет тюрьмы, добавили в Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх