На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Пластический хирург прокомментировал состояние здоровья бывшей жены Аршавина

Пластический хирург Сергей Кулагов назвал возможные причины заболевания бывшей жены футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой. Об этом сообщил сайт kp.ru.

Сама Казьмина заявила, что у нее начался аутоиммунный некроз. Кулагов отметил, что скорее всего она делала ринопластику, но заболевание не связано с ней напрямую. Он пояснил, что после неудачных операций пациент чаще всего обвиняет врача.

«Как сказала ее мама, изначально у нее на лице возник фурункул, и она пыталась заниматься его самолечением. При неблагоприятных условиях фурункул достаточно интенсивно может перекинуться и на гайморовы, и на лобные пазухи, то есть на кости носа», — рассказал он.

Кроме того, врач добавил, что Казьмина лежала в больнице с острым панкреатитом.

«Здесь тоже может присутствовать аутоиммунный компонент, могут и почки, и сердечная мышца страдать», — пояснил он.

Кулагов отметил, что такие последствия ринопластики бывают крайне редко. Многие хирурги не умеют делать эту операцию, из-за чего нарушается кровообращение в носу и происходит некроз тканей. Именно такая ситуация произошла у Майкла Джексона, пояснил врач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх