На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Массовое ДТП с участием фуры произошло под Волгоградом

Фура столкнулась с тремя легковыми автомобилями на трассе в Волгоградской области. В результате аварии трое взрослых и двое детей пострадали.

Как сообщили РИА «Новости» в пресс-службе ГУМВД по региону, ЧП произошло в ночь на 6 мая на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский. В 01:23 на 144-м километре в Суровикинском районе грузовик Volvo FH-TRUCK на светофоре столкнулся с тремя иномарками: Kia, Volkswagen, Mitsubishi.

За рулем фуры, по данным ИА «Городские вести. Волгоград», находился 45-летний водитель. В какой-то момент он потерял управление.

В результате аварии пострадали водитель и двое девятилетних девочек из Mitsubishi ASX 1.6, 55-летняя пассажирка Volkswagen Polo и 60-летняя женщина из Кia JD Сeed.

Взрослые и один ребенок получили травмы средней степени тяжести. Еще одна девочка получила более серьезные травмы. Ее госпитализировали в больницу № 7 Волгограда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх