На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...
  • Русский Империалист
    Чёрная плесень допрыгалась ! Культурному обращению русских с ней пришёл конец: теперь перед разговором с чёрной плесе...Контроль над мигр...
  • tsan tsan
    Последние ещё опаснее, ибо денег у них достаточно, чтобы даже овд в Питере прикупать.Контроль над мигр...

Итальянец познал 6 тысяч женщин и умер с достоинством

Итальянец Маурицио Занфанти, известный по прозвищу Ромео из Римини, умер во время секса в возрасте 63 лет. Об этом сообщило Metro.

Последней жертвой его соблазнения стала 23-летняя туристка из Восточной Европы. Во время секса у него произошел сердечный приступ. Прибывшие врачи спасти мужчину не смогли.

Занфанти утверждал, что за свою жизнь он переспал с шестью тысячами женщин и сделал больше для развития туристической индустрии в Римини, чем кто бы то ни было.

Итальянец рассказывал, что его успех у женщин начался в 1970-х годах, когда ему было 17 лет. Тогда его официальным местом работы был ночной клуб в Римини. С тех пор, по его словам, каждое удачное лето он спал с 200 женщинами, а рекордом стало 207 женщин за сезон.

Зимой Занфанти перебирался в Швецию и подрабатывал там в туристических агентствах. Там он тоже вскоре стал знаменитым, так что ему установили восковую фигуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх