На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...

Все заложники в Тбилиси освобождены, захватчика задержала полиция

Все заложники в здании микрофинансовой организации в Тбилиси освобождены. Захватчик задержан полицией.

Об освобождении всех заложников сообщили на местном телевидении. Силовики провели спецоперацию. Полиция также подтвердила, что все завершилось успешно, сообщает РИА «Новости».

Одному из заложников удалось снять злоумышленника на камеру. Мужчина озвучил свои требования. Он хотел, чтобы правительство сократило банковские проценты и понизило цены на лекарства. Кроме того, захватчик потребовал ввести полный запрет на азартные игры и повысить размер пенсий. Предполагается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В СМИ появилась информация, что захватчик сам может быть азартным игроком. Возможно, он задолжал микрофинансовой организации крупную сумму денег, отчаялся и решил захватить заложников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх