На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Медведь атаковал холодильник американцев и съел мороженное. Видео

Медведь пробрался в дом к семье из американского города Траки. Хищник целенаправленно пошел к холодильнику, выкрал несколько кусков мяса, два ведра мороженого и крекеры. Затем он съел их в гостиной на глазах у двух перепуганных подростков. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на иностранные СМИ.

На опубликованных кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как медведь идет на кухню, открывает холодильник, берет понравившиеся продукты, проходит в гостиную и начинает есть.

Двое подростков, находившихся в этом время в соседней комнате, услышали шум. Узнав, что происходит, они позвонили матери, спавшей на верхних этажах. Женщина, в свою очередь, обратилась в службу спасения. Прибывшие на место спасатели обезвредили медведя при помощи ружья с дротиками с транквилизатором.

Семья призналась, что это не первый раз, когда к ним забирается медведь. Однако этот случай приучил их закрывать окна и двери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх