На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Названы самые популярные города России для семейного отдыха

Стали известны наиболее популярные города России, где предпочитают отдыхать летом семьи с детьми. Главными курортными точками притяжения стали Крым и Краснодарский край.

Особой популярностью у россиян с детьми пользуются Сочи и Евпатория. Исследование провел сервис бронирования жилья для отдыха, сообщило РИА «Новости».

За культурным отдыхом российские семьи едут в Санкт-Петербург. Чуть реже туристы едут в Ростов-на-Дону, Воронеж, Петрозаводск, Волгоград, Калининград, Москву и Переславль-Залесский.

Согласно данным сервиса, россияне предпочитают бронировать номера на срок от одной до 11 ночей. На проживание они тратят от 1,7 до 4,8 тысячи рублей в сутки. На отпуск в Воронеже жители России потратят меньше всего денег, самый дорогой отдых находится в Карелии.

Президент России Владимир Путин во время ежегодного послания Федеральному собранию предложил возвращать половину стоимости за поездки в детский лагерь. Он также заявил, что необходимо продлить как минимум до конца этого года программу кешбэка, по которой туристу возвращается 20% от поездки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх