На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Более половины собраний жильцов провели онлайн в Подмосковье за 3 месяца

Онлайн-собрания жильцов становятся все популярнее в Подмосковье. За первый квартал такой формат выбрали для трех из 5,5 тысячи встреч собственников.

Об этом сообщил министр ЖКХ региона Антон Велиховский. Он напомнил, что Московская область первой в России полностью перешла на электронное проведение собраний жильцов.

Все больше собственников из Подмосковья выбирают электронный формат голосований

Антон Велиховский.

При этом, отметил министр, в администрациях всех городских округов выделили сотрудников, которые помогают старшему поколению разобраться в тонкостях онлайн-формата.

Собственники могут голосовать онлайн не только в мобильном приложении «ЕИАС ЖКХ», но и с помощью личного кабинета на сайте dom.mosreg.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх