На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Названа причина драки с участием фронтмена группы «Нервы» в Москве

Основатель группы «Нервы» Евгений Мильковский подрался около московского бара из-за девушки. Он пришел в заведение со своей избранницей Алиной из группы «Кис-кис», и к ней начали приставать. Об этом Пятому каналу рассказала пиар-директор «Нервов» Дарья.

«К девушке Жени Алине из группы „Кис-кис“ подошли ребята. Там кто-то у кого-то стрельнул сигарету. Ребята стали предлагать с ними потусоваться. Она сказала, что у нее есть парень. Они сказали: „Пофиг нам на твоего парня“. Женя такие вещи буквально не одобряет», — сообщила собеседница.

Дарья добавила, что Мильковский начал этим ребятам «вежливо и уважительно» объяснять ситуацию, но в ответ ему начали хамить. После этого началась драка. Пиар-директор «Нервов» добавила, что потасовка была короткой и в ней никто не пострадал.

Ранее в распоряжение «360» попало видео с разборками и дракой с участием фронтмена украинской группы около бара на «Новослободской».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх