На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Лидер Rammstein выпустил второй клип на песню «Любимый город»

Немецкий певец Тилль Линдеманн выпустил еще один клип на песню «Любимый город», исполненную на русском языке. Локацией в этот раз послужил музей Эрмитаж в Санкт-Петербурге.

Клип был опубликован на YouTube-канале музыканта. В нем лидер Rammstein поет «Любимый город» в сопровождении женского симфонического оркестра.

В клипе девушки одеты в белую одежду, добавил сайт Daily Storm. Сам Линдеманн прогуливается по залам музея в черном костюме. За несколько часов клип собрал почти 34 тысячи просмотров, 16 тысяч лайков и 279 дизлайков.

В оригинале этот хит исполнил Марк Бернес. Немецкий певец перепел и выложил эту песню 22 апреля, а 23-го числа состоялась премьера клипа. В ролике Линдеманн сидел за штурвалом военного самолета. За это время клип посмотрели почти четыре миллиона раз.

Недавно Линдеманн выложил в своем Instagram снимок, стилизованный под Москву 1980-х годов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх