На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Водитель автобуса погиб во время столкновения с грузовиком в Татарстане

Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком в районе населенного пункта Слобода Волчья в Новошешминском район Татарстана. По предварительной информации, один человек погиб, еще пятеро пострадали. Об этом сообщил старший помощник прокурора республики Руслан Галиев.

«Вечером 19 января в Новошешминском районе Татарстана произошло ДТП. По предварительным данным, рейсовый автобус столкнулся с грузовиком КамАЗ с прицепом. После этого в большегруз и автобус врезались два легковых автомобиля», — отметил он. Его слова процитировало РИА «Новости».

Галиев уточнил, что в ДТП погиб водитель автобуса — он стал единственной жертвой. Несколько пострадавших с различными травмами госпитализировали в больницу Чистополя.

Прокуратура организовала проверку соблюдения требований безопасности дорожного движения. На место аварии выезжал прокурор района Станислав Козлов. Сейчас правоохранители выясняют все детали случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх