На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...
  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...

«Заработал около миллиона». Блогер рассказал, как продал кожу на шее под рекламу

Известный своими эпатажными выходками блогер из Владивостока продал под рекламу кожу на своем теле. Он набил на шее татуировку с аккаунтами девяти человек.

21-летний блогер Егор Онопко, больше известный как Onоkonda, рассказал «360», что решился на этот поступок, чтобы повеселить народ и привлечь внимание общественности, вызвав резонанс в сфере маркетинга и рекламы. Он недолго искал клиентов, которые захотели бы получить такую необычную рекламу.

«Я открывал продажи на один вечер. Поинтересовался, кто готов купить пожизненную рекламу на живом человеке. Желающие нашлись быстро. Стоимость одного ника начиналась от 100 тысяч рублей», — отметил он.

Источник фото: Instagram

При этом точную стоимость необычной рекламы блогер не назвал. Он уточнил, что клиентами стали пользователи не только из России, но и из других стран. Разместить свое имя на шее живого человека захотели в том числе блогеры из Украины и Белоруссии. Егор уточнил, что старался выбирать клиентов из разных городов, чтобы получить наибольший охват с рекламы.

«Много кому пришлось отказать, много кто не потянул ценовое предложение. С девяти рекламных мест заработал около миллиона, но тут дело не в деньгах, а в перформансе», — отметил блогер.

Татуировки останутся на всю жизнь — это прописано в договоре. Сводить или перекрывать тату блогеру запрещают обязательства перед рекламодателями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх