На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Автобус с пассажирами перевернулся на крышу на Кубани. Видео

В Славянском районе Краснодарского края произошло столкновение двух легковушек и автобуса с пассажирами. В результате пострадали семь человек. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

Всего в автобусе находились 32 человека. В результате столкновения общественный транспорт съехал в кювет и опрокинулся на крышу. На месте сейчас работают экстренные службы.

«На 20-м километре автодороги Петровская — Славянск-на-Кубани произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и рейсового автобуса ПАЗ, сообщением Черный Ерик — Славянск-на-Кубани», — сообщили в ведомстве.

Информации о погибших не поступало. В ближайшее время специалисты выяснят причину произошедшего. В Telegram-канале МЧС появилось видео с места аварии. На нем можно увидеть, как автобус лежит перевернутым в кювете. Рядом находятся люди и спасатели.

Накануне грузовик въехал в железобетонное ограждение на Ямале. В результате ДТП пострадал рабочий. Водитель МАЗ не справился с управлением и въехал в железобетонное ограждение. Конструкцию отбросило на мужчину, который рядом работал. Его госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх