На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Овечкин получил травму во время матча

Возглавляющий хоккейную команду «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин получил травму во время одного из матчей. Клуб сражался с «Нью-Йорк Айлендерс», и победил столица. Об этом сообщила «Национальная служба новостей».

Травма произошла ближе к концу третьего периода, поэтому в дополнительное время и на серию буллитов спортсмен не появлялся на поле.

«Я не знаю, что было не так. Я знаю только то, что в тот момент он был недоступен для игры», — сообщил после матча тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт.

Нынешний сезон стал для Овечкина удачным. Он забросил 24 шайбы за 43 матча, сделал 18 голевых передач. Его добавили в список лучших бомбардиров НХЛ. В целом же он забил 730 шайб. Возглавляет топ Уэйн Гретцки с 894 голами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх