На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Уровень воды в реках Сочи достиг опасных значений

Спасатели занимаются откачкой воды с затопленных проливными дождями улиц Сочи.  Из-за столь обильных осадков вода в четырех реках города поднялся до опасного уровня. Об этом рассказало РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

«Наблюдается подъем уровней рек в Сочи с достижением неблагоприятных и опасных отметок: Западный Дагомыс, Херота, Псоу, Хоста. Реки из берегов не выходили. Подтопленных домовладений нет»,— сообщили там.

В настоящее время воду откачивают три единицы техники. Они работают в низменных участках улиц Азовская, Несербская и участка автодороги в селе Веселое. Именно туда стекает наибольшее количество воды.

С пятницы 16 августа на территории Сочи действует штормовое предупреждение. Власти подготовили все необходимое на случай возможной эвакуации населения. Ранее из-за ливня жителей и гостей города попросили на некоторое время прекратить отдыхать у воды и в горах, а также быть бдительными и принять все необходимые меры предосторожности. Кроме того, им напомнили о том, что не стоит оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами, а также другими конструкциями, которые способны упасть из-за сильного ветра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх