На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Нападение на сотрудников ГИБДД в Зеленограде назвали «собачьей чушью»

На сотрудников ГИБДД в Зеленограде никто не нападал. Об этом сообщили «360» в местном управлении МВД.

«Чушь собачья, не нападал никто на сотрудников полиции. Я не знаю, откуда ваши коллеги выдумали это. Все сотрудники живы и здоровы», — сказал собеседник «360» в ответ на соответствующий вопрос.

В МВД подчеркнули, что никто из сотрудников не пострадал. В отделение на Крупской пришел раненый мужчина, которому они вызвали скорую помощь.

«К ним пришел мужчина на КПП с телесными повреждениями. Они ему вызвали скорую помощь. Подозреваемый в причинении данных телесных повреждений был задержан», — добавил представитель МВД.

Ранее в СМИ и Telegram-каналах появилась информация о нападении на сотрудника ГИБДД в Зеленограде. Тот якобы был госпитализирован в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх