На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

СК показал видео из квартиры в Красноярске, где убили ребенка

Появилось видео проведения следственных действий в квартире Красноярска, в которой убили маленького ребенка. Кадрами поделился Следственный комитет.

На кадрах заметно, как несколько сотрудников правоохранительных органов осматривают квартиру и обследуют обнаруженные в ней предметы.

Новость о том, что в одной из квартир Красноярска в жилом доме на улице Борисова нашли тело пятилетней девочки с признаками удушения, появилась 2 декабря. В следственные органы сообщение с информацией об этом поступило на день раньше.

Рядом с домом, неподалеку от подъезда, обнаружили также тело матери погибшей, предположительно, упавшее с высоты. Сейчас следователи Красноярска возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, основываясь на признаках совершенного преступления».

Правоохранители рассматривают несколько версий случившегося и проводят следственные действия. Уже назначены необходимые экспертизы, родственников и знакомых погибших допрашивают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх