На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Эксперты составили рейтинг бюджетных кроссоверов

Рейтинг бюджетных кроссоверов с мощным двигателем составил портал NJcar. Авторы сообщили, что рассчитанные на массовый сегмент «паркетники» нечасто будут соответствовать выбранному параметру, однако исключения есть.

По данным Inforeactor, последнее место в топе флагманских внедорожников занимаеет Hyundai Palisadе, который продается в России по цене от 3 499 000 рублей. Эти деньги позволят приобрести автомобиль, оснащенный 3,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 249 лошадиных сил.

Четвертую позицию занял Hyundai Santa Fe в исполнении High-Tech, под капотом которого разместился 249-сильный двигатель объемом 3,5 литра. Кроссовер доступен по цене от 3 359 000 рублей.

Третье и второе места поделили Nissan Murano с 3,5-литровым двигателем, выдающим 249 лошадиных сил, и топовый Volkswagen Tiguan R-Line 4motion, оснащенный 2,0-литровой силовой установкой мощностью 220 лошадиных сил. Их цена будет в районе 3 150 000 рублей и 3 049 000 рублей соответственно.

Лидером списка стал кроссовер-купе Geely Tugella в исполнении Luxurу. Он доступен в России по цене от 2 699 000 рублей и имеет мотор 238 лошадей с объемом 2,0 литра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх