На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Убитый в Уфе педофил физически не приставал к детям — СК

Педофил, которого забили насмерть в Уфе, не приставал к детям и не удерживал их у себя в квартире. Информация появилась в Следственного комитета Башкирии.

Педофил предложил двум подросткам показать половые органы в обмен на 1,5 тысячи рублей. При этом он «не совершал каких-либо активных действий против половой неприкосновенности», не применял физическую силу, не удерживал детей и не угрожал им.

Юноши отказались, после чего вышли из квартиры. На улице они столкнулись с пьяным Владимиром Санкиным и рассказали ему про этот случай. Тогда мужчина пошел к педофилу, избил его руками и ногами, ударил штакетником по голове и другим частям тела. Также он больше четырех часов удерживал свою жертву на улице в мороз в «лежачем положении» без верхней одежды и обуви.

Санкин отобрал у мужчины 1,5 тысячи рублей, выяснили следователи. Треть суммы мужчина отдал подросткам, остальное оставил себе.

Погибший 54-летний уфимец был ранее судим за «преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего». А Владимир Санкин — 33-летний местный автомеханик. В январе 2020 года он по просьбе одного мальчика поднялся в квартиру, куда педофил заманил другого ребенка.

Калининский районный суд Уфы вынес приговор убийце педофила. Обвиняемый проведет восемь лет в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх