На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Британский политик уснул на заседании парламента и стал мемом

Британский парламентарий решил прилечь во время одного из заседаний и вдохновил пользователей на новые мемы. И если раньше чиновника знали только в узкий кругах, то теперь его фотографии стали вирусными в соцсетях.

Речь идет о депутате парламента, лидере Палаты общин Якобсе Рис-Могге. Известность пришла к нему внезапно и не благодаря его ораторским способностям и политической хватке. Парламентарий заснул прямо на заседании, и такая слава едва ли пойдет ему на пользу.

Могг присутствовал на заседании британского парламента и, видимо, так сильно устал слушать прения, что решил сделать перерыв. Парламентарий уснул тут же, на диване, и его безмятежный вид сразу же привлек внимание.

Член парламента и пользовательница Twitter с ником annaturley опубликовала на своей странице фото Могга и в довольно жесткой форме написала, что политик олицетворяет собой высокомерие и неуважение к парламенту.

На спящего политика обрушилась волна критики, его поведение осуждает почти весь интернет. Но как это обычно бывает, пользователи решили представить ситуацию в забавном ключе и сделали Могга персонажем мемов.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/46594_EDmi-VhWwAAeiUB.jpg
Источник фото:
https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/46595_EDnXrDeXoAEDcNJ.jpg
Источник фото:
https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/46596_EDmLDfXXYAAwQ_S.jpg
Источник фото:
https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/46597_EDmruNsW4AAi4y2.jpg
Источник фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх