На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...
  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...

Названы самые востребованные профессии в Кургане

Врачи, водители и учителя наиболее востребованы в Кургане. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на городской департамент экономического развития.

По информации на 1 апреля, Курган нуждается в 224 врачах. Эта профессия наиболее востребованная в городе. Также населенному пункту не хватает водителей автомобиля — размещена 151 вакансия. На третьем месте по нехватке работников находится специальность педагога (136 вакансий).

Также кургану нужны 111 фельдшеров, акушерок и медсестер.

«Количество заявленных вакансий в городе Кургане на конец отчетного периода — 3934», — говорится в документе департамента.

По данным на 1 апреля, в регионе зафиксировано 9112 безработных. А это в 5,9 раза больше показателей за аналогичный период годом ранее, когда в городе не были трудоустроены 1554 местных жителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх