На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Группа поддержки Давидыча зачитала рэп про «360»

Возле СИЗО «Матросская тишина» в Москве весело — основателя «Смотра.ру» Эрика Китуашвили (Давидыча) встречают друзья, поклонники и журналисты. Пока «360» ведет прямую трансляцию, группа поддержки блогера не остается в стороне. Про наш телеканал уже сочинили рэп.

Суд осободил Эрика Давидыча 6 декабря. Ранее его приговорили к четырем годам заключения по делу о мошенничестве со страховой компанией. Он находился под стражей с 21 февраля 2016 года. Давидыча освободили через два года — истек срок, в течение которого его могли привлечь к уголовной ответственности.

Дело Давидыча было громким, и за два года рассматривалось в суде пару десятков раз. Автомобильное сообщество пыталось заступиться за блогера, считая, что приговор — месть за расследования. «Жил-был Китуашвили, он занимался [делом]: строил автосеть, был хорошим парнем, ловил банду GTA — с того момента не было ни одного убийства подобного. Хочу я этого или не хочу, я сталкивался с несправедливостью: мы ловили сотрудников МВД с наркотиками и другими нарушениями», — говорил на суде Давидыч.

Последнюю его апелляцию на приговор суд удовлетворил. Также Давидычу отменили арест на имущество и деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх