Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Первый гол Евро-2020 забили в свои ворота. Это произошло впервые

Футболист сборной Турции Мерих Демирал забил гол в свои ворота в матче группового этапа чемпионата Европы. Команда играла против соперников из Италии.

«Италия сделала рывок в первом матче благодаря автоголу Мериха Демирала», — сообщила пресс-служба турнира в Twitter.

Турецкий игрок срезал мяч в ворота своей команды на 53-й минуте встречи. Это произошло после прострела игрока «Сассуоло» Доменико Берарди.

Преимущество итальянцев на 66-й минуте удалось удвоить Чиро Иммобиле. Окончательный счет был установлен на 79-й минуте. Лоренцо Инсинье отправил мяч в дальний угол ворот Угурджана Чакыра. В итоге сборная Италия разгромила команду Турции со счетом 3:0.

Итальянцы и турки входят в группу А. Помимо них в этой группе играют Уэльс и Швейцария, футболисты которых встретятся на поле 12 июня в 16:00. Сборная России попала в группу B. Первый матч российские спортсмены проведут после бельгийцев 12 июня в 22:00.