На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...

Тело пропавшего мальчика нашли в трансформаторной будке в Дагестане

В Дагестане тело мальчика, пропавшего несколько дней назад после того, как он ушел на прогулку, нашли в трансформаторной будке. Скорее всего, его убило током во время дождя, сообщило республиканское МВД.

Восьмилетнего мальчика начали искать 2 мая. В отряд «Лиза Алерт» сообщили, что в селе имени Шаумяна в Кизлярском районе пропал ребенок, который ушел гулять и не вернулся. К поискам вместе с волонтерами подключились местные жители, поисковики со всей республики, добровольцы из Кабардино-Балкарии и Москвы, операторы беспилотников из Ставрополья и Краснодарского края.

В полиции сообщили, что мальчик погиб практически сразу. Тогда шел дождь, и, вероятно, мальчик играл вблизи трансформатора, а после из любопытства решил залезть внутрь.

«Видимо, от оголенных проводов он получил удар током и скончался на месте», — сообщили в МВД Дагестана.

В Курской области ранее шестилетний мальчик играл в машине, пока его мама отошла. Женщина оставила в замке ключ зажигания. Ребенок сел за руль, надавил на газ и в результате насмерть сбил свою мать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх