На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Генпрокурор Игорь Краснов поздравил сотрудников с Днем работника прокуратуры

Генеральный прокурор России Игорь Краснов обратился к сотрудникам ведомства. Он поздравил их с днем работника прокуратуры.

Краснов подчеркнул, что институт прокурорского надзора появился в России 299 лет назад. С тех пор в стране произошло немало реформ и изменений, но ведомство неизменно занимало в его структуре уникальное положение, а сотрудники всегда продолжали стоять на страже законности.

«Органы прокуратуры — это прежде всего люди, сплоченный коллектив. История ведомства создана лучшими юристами России. Как и раньше их отличает не только уровень профессиональной подготовки, но и высокие этические и моральные качества», — отметил он.

Краснов подчеркнул, что приоритетом службы в ведомстве является верховенство закона. Именно от качества и оперативности работы его сотрудников во многом зависит решение важнейших вопросов в жизни России.

На нас возложен широкий круг обязанностей во всех ключевых сферах деятельности государства. И в основе каждой из них лежит принцип справедливости

Игорь Краснов

Он также отметил заслуги ветеранов, и подчеркнул, что прокуратура успешно выполняет поставленные задачи во многом благодаря их знаниям и опыту. Краснов добавил, что страна отметила заслуги людей, которые посвятили себя защите интересов граждан, общества и государства, на самом высоком уровне.

«Благодарю коллектив органов прокуратуры за вклад в укрепление законности и правопорядка. Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю и впредь соответствовать высоким стандартам государственной службы, с честью выполнять возложенные обязанности и быть примером безупречной преданности делу», — заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх