На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Захватчика из тбилисского банка задержали

Человек, который захватил банк в Тбилиси, задержан. Все заложники освобождены. Об этом сообщила полиция.

«Нападавший был один и взял заложников. В результате оперативных действий нападавший был задержан, заложники освобождены», — заявил глава патрульной полиции Тбилиси Важа Сирадзе. Его процитировало агентство «Sputnik Грузии».

Никто не пострадал. Всех заложников доставили в отделение полиции. Сейчас ведутся активные следственные действия.

Уточняется, что никто не пострадал. Известно, что ЧП произошло утром 16 апреля в филиале Банка Грузии. Он находится в районе Авлабари. Полиция оцепила банк, стрельбы не было слышно.

Также не было никакой информации о требованиях преступника. Очевидец рассказывал, что грабитель сразу освободил одну женщину. В итоге в банке остались четверо сотрудников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх