На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Мем про однофамильцев соберет всех Джошей в Небраске на «великую битву»

Прошлогодняя интернет-шутка о людях по имени Джош Свэйн обещает перерасти в «великую битву». Она должна состояться в американском штате Небраска 24 апреля.

Скриншот группового чата в Facebook, где всех участников звали одинаково, разлетелся по соцсетям в апреле 2020 года. «Главный Джош» предложил устроить соревнования, в которых состоящим в переписке придется бороться за свое имя. Победитель будет один, остальным придется себя переименовывать.

Указанные в чате координаты ведут к пустому полю рядом с американским городом Линкольн в Небраске. В оригинальном твите есть отсылка к фильму «Горец».

Источник фото: Facebook

Пользователи Reddit признались, что находятся в предвкушении предстоящего сражения, и посвятили «битве Джошей» несколько мемов.

Незадолго до назначенной даты в Сети о ней вспомнили и начали подготовку. Пользователи напомнили друг другу, что до события остались считанные дни.

Предположительный создатель мема заявил на Reddit, что создал групповой чат на Facebook из-за скуки во время пандемии и скоро забыл о нем.

«Когда я опубликовал скриншоты в Twitter, интернет в это проверил и не забыл спустя год. Такое случается нечасто, так что, боюсь, мне придется подчиниться и отправиться через все США, чтобы защитить свое имя», — написал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх