На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Последние ещё опаснее, ибо денег у них достаточно, чтобы даже овд в Питере прикупать.Контроль над мигр...
  • Ольга Каширина
    И речь идет не только о таджиках, но и о азербайджанцах тоже.Контроль над мигр...
  • Е Пронина
    чего он зачастил в Россию?🤣МИД: глава МАГАТЭ...

«Я говорила ему, что все будет хорошо». Видео признаний матери-детоубийцы из Башкирии

Следователи опубликовали видео, на котором 28-летняя мать, убившая своего годовалого ребенка, признается в совершении преступления. В ролике она, захлебываясь слезами, говорит, что перед смертью признавалась сыну в любви и обещала, что все будет хорошо.

«Я говорила ему, что все будет хорошо, и что я его люблю. <…> Чтобы он не был голодным, чтобы он не плакал. Я положила ему бутылочку с молоком, укрыла, все это время я говорила, что все будет хорошо», — рассказала женщина во время следственного эксперимента.

Напомним, в поселке Исмаилов, который находится в 18 километрах от Дюртюли, 29 августа пропал годовалый мальчик. Позже его мать, 28-летняя Юлия, призналась в убийстве сына. С ней сейчас работают следователи.

В дом на улице Ханифа Валиева Юлия с дочкой и мужем Денисом переехали из Челябинска. Втроем семья прожила здесь два года, после чего родился сын Тимур. По словам соседей, до какого-то времени в семье было все хорошо, в доме было прибрано, глава семьи Денис открыл свое небольшое дело по ремонту компьютерной техники и телефонов.

После рождения Тимура в семье что-то надломилось. Юлия выгнала Дениса из дому.

«Она мне говорит, что он детям мало внимания уделяет, не ходит с ними в театры, на аттракционы не водит. Я говорю: «Времена такие, мужчине надо содержать семью, зарабатывать». А она: «А детям что я скажу? Что он работал?» — рассказала бывшая свекровь подозреваемой, Светлана.

У Юлии появились другие мужчины. Как говорят местные жители, сначала один заезжал в гости, потом женщина сошлась с другим, 39-летним односельчанином.

Денег стало не хватать. Появились долги. Как удалось выяснить СМИ, у судебных приставов есть информация о минимум трех долговых обязательствах женщины, самое крупное из которых — долг в 55 тысяч рублей. Соседки судачат, что в реальности долгов значительно больше.

Годовалого Тимура нашли закопанным в саду дома, где жила его мать и старшая сестра, пятилетняя девочка. Перед тем его искали двое суток, а об исчезновении мальчика в полицию 29 августа заявила мать ребенка.

Позже женщина призналась, что это она убила сына и, завернув в одеяло, закопала во дворе. Вместе с ребенком она положила в яму бутылочку с молоком — «чтобы он не плакал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх