На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...
  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...

Миллиард рублей выделят на весенние полевые работы в Подмосковье

Подмосковье задействует свыше миллиарда рублей для проведения весенних полевых работ. Об этом рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Воскресенский.

На пресс-конференции в РИАМО он подчеркнул, что около 576 миллионов из суммы пойдет на агротехнологические работы.

Более миллиарда рублей запланировали выделить на весенние полевые работы

Сергей Воскресенский.

Вместе с тем он подчеркнул, что при поддержке министерства аграриям удалось взять в два раза больше кредитов на ведение растениеводства, чем год назад. Сумма займов составила почти два миллиарда рублей.

Ранее Воскресенский отметил, что в этом году в Подмосковье засеют свыше 600 тысяч гектаров. На них посадят, например, картофель и зерновые культуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх