На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Девять детей пострадали при перестрелке на дне рождении в США

В американском штате Луизиана во время празднования дня рождения произошла перестрелка. Пострадали как минимум девять детей. Об этом сообщило издание WTRF.

Стрельба произошла 17 апреля неподалеку от Нового Орлеана. Кто-то позвонил сотрудникам полиции и сообщил о перестрелке в приходе Святого Иоанна Крестителя.

Местные власти предполагают, что на мероприятии присутствовали 60 подростков. Именинником был 12-летний мальчик. Спорить начали две группы детей, у которых и раньше отношения не складывались. Ссора переросла в драку и перестрелку.

В результате травмы получили девять детей. Один подросток получил ранение в голову, второму ранили обе ноги, у другого мальчика травма живота. Их поместили в больницу. Семеро из них уже вернулись домой. Состояние оставшихся под наблюдением врачей оценивается как стабильное.

Пока никто из 60 присутствующих на той вечеринке не дал показаний о произошедшем и не подтвердил факт стрельбы. Полиция также никого не стала арестовывать, расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх