На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...
  • Влад Владимиров
    Дефективные эти "драконы" там у хохлов, похоже... Их маленькие зубы опасны, ну, разве что лишь для легковых машин. Д...Военный журналист...

США задумались над «всеми вариантами» санкций против Турции из‐за покупки С‐400

Государственный секретарь Соединенных Штатов Майк Помпео заявил, что рассматривает все возможные варианты санкций против Турции. Причиной стало приобретение российских С-400. Об этом сообщило РИА «Новости».

«Госсекретарь Помпео рассматривает в полном объеме и глубине, что может быть применено в качестве санкций к Турции в ответ на покупку С-400», — пояснил помощник госсекретаря по военно-политическим вопросам Кларк Купер.

Он отметил, что Штаты свое предложение о продаже Турции систем противоракетной и противовоздушной обороны, которые могут стать альтернативой зенитно-ракетным комплексам С-400, не отзывали.

Вашингтон неоднократно заявлял, что российские С-400 — это платформа для сбора секретной информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх