На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Грузинская полиция применила резиновые пули и газ против митингующих

Полиция начала стрелять в воздух, а затем и применила резиновые пули против протестующих перед парламентов Грузии в Тбилиси.

Об этом сообщил паблик «Не ТВ» соцсети «ВКонтакте». Стихийные волнения начались из-за того, что российский депутат от КПРФ Сергей Гаврилов, возглавивший делегацию РФ на сессии Межпарламентской ассамблеи православия сел на место премьер-министра Грузии.

Как сообщили журналисты Первого канала Грузии, спецназ уже начал разгон акции возле парламента. Предположительно, против пытавшихся проникнуть в парламент митингующих, силовики встретили слезоточивым газом.

Глава МВД Грузии Георгий Гахария назвал ситуацию перед зданием парламента в Тбилиси «штурмом государственных институтов».

«То, что сейчас происходит, к сожалению, это трагедия. Как бы сегодня не завершилась эта трагедия, каким бы не был конец, это будет иметь соответствующую оценку и все виновные будут наказаны», — цитирует Гахарию РИА «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх