На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...

Рост продаж хлеба зафиксирован в России

Рост продаж хлеба зафиксирован в России впервые за пять лет. В натуральном выражении по итогам года продажи могут вырасти более чем на 60 тысяч тонн.

Об этом сообщил «Коммерсант» со ссылкой на прогноз аналитической компании BusinesStat.

Кроме того, как добавляют в Российской гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК), рост рынка отмечается и в денежном выражении. По их оценкам, за январь–сентябрь продажи категории увеличились до 552,7 миллиарда рублей.

Причина роста спроса кроется в том, что население стало больше приобретать товары первой необходимости из-за снижения доходов в кризис, объясняют участники рынка.

Как ожидается, после стабилизации экономической ситуации последует снижения потребления хлеба.

Во время пандемии резко вырост спрос на всевозможные доставки. В Сеть перебрались работать не только кафе с ресторанами, но и домохозяйки с фермерами. Только заказами тортов стали интересоваться чаще на 36%. Пользователи стали пользоваться услугами кейтеринга на 60% больше за прошедший год, а предложение выросло на 42%. Спрос на капкейки вырос на 42%, а на фермерские продукты за третий квартал этого года — на 65%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх