На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Двое подростков сгорели в квартире в Ленинградской области

В Тосненском районе Ленинградской области на пожаре сгорели двое подростков. Возбуждено дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам», сообщили «360» в региональном управлении СК.

Пожар произошел вечером 4 мая в поселке Федоровское. По данным 78.ru, в квартире собрались пятеро друзей 15-16 лет. Когда они решили разогреть себе поесть, плита загорелась.

Двое успели выбежать и не получили повреждений. Сын владельцев квартиры с ожогами находится в Тосненской ЦРБ. Двое несовершеннолетних 2005 и 2006 годов рождения погибли. Взрослых в этот момент дома не было.

Главы администрации Федоровского Людмила Богданова рассказала 47news.ru, что двух подростков, которые не пострадали на пожаре, опрашивают. Семью, которая проживает в квартире, она охарактеризовала как обычную, «вполне социальную».

На кадрах, распространенных СК и прокуратурой, видна закопченная квартира и сильно обгоревший коридор, ведущий на кухню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх