На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Магаданец не угадал ни одного числа в лотерее и стал миллионером

Житель Магадана не угадал ни одного числа в лотерее и выиграл 2,3 миллиона рублей. Об этом сообщил MagadanMedia со ссылкой на пресс-службу «Столото».

Житель Магадана сыграл в быструю лотерею «12/24». Участник должен отметить 12 чисел в диапазоне от 1 до 24. Суперприз получает тот, кто угадает все выпавшие 12 чисел или не угадает ни одного. Тиражи такой лотереи проходят каждые 15 минут, за исключением технических перерывов.

Мужчина приобрел билет за 60 рублей, не угадал ни одного числа и получил заветный приз в виде 2,3 миллиона рублей.

Согласно статистике государственных лотерей, в 2018 году в Дальневосточном федеральном округе 33 участника государственных лотерей выиграли суммы свыше 1 000 000 рублей. В текущем году лотерейными миллионерами стали 28 человек, сообщило ИА Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх