На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Брэд Питт покинул больницу в инвалидном кресле

Голливудского актера Брэда Питта выкатили из больницы в инвалидном кресле. Фотографии сделали американские папарацци издания Page Six.

Поклонники звезды забеспокоились и начали обсуждать возможные проблемы со здоровьем Питта. Некоторые интернет-пользователи заявили, что до такого состояния артиста довела его бывшая жена, актриса Анджелина Джоли. Недавно она снова подала в суд на экс-супруга, обвинив его в домашнем насилии.

Однако позже стало известно, что Питт просто посетил стоматологическую клинику, написал сайт eg.ru. Знаменитости удалили зуб мудрости. В США действует правило, согласно которому пациенты не имеют права покидать клинику самостоятельно. Персонал или родственники должны вывозить пациентов на инвалидной коляске, чтобы оградить посетителей от травм.

На фотографиях, которые сделали папарацци, 57-летнего актера выкатывает из клиники его телохранитель. Лицо Питта рассмотреть тяжело, потому что он надел защитную маску и солнцезащитные очки, а на голову натянул капюшон черного худи. Несмотря на это поклонники заметили, что Питт сильно похудел.

Питт вместе со своими коллегами — Харрисоном Фордом, Холли Берри и Риз Уизерспун — проведет церемонию вручения наград кинопремии «Оскар» 25 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх