На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Новые разработки МЧС и МВД покажут в Одинцове с 12 по 16 мая

Новые разработки в области обеспечения безопасности представят в Одинцове с 12 по 16 мая. Для этого пройдет XIII Международный салон «Комплексная безопасность». Жители смогут посетить его в парке «Патриот».

Международный салон проведут МЧС и МВД России. В одном месте покажут новейшие разработки спасателей, помогающие обеспечивать безопасность.

Впервые основной площадкой этого салона станет конгрессно-выставочный центр «Патриот». Участниками программы будут производители оборудования и разработчики технологий по безопасности, блогеры, представители научных организаций.

Также 16 мая проведут международное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций. Оно пройдет на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС.

Посетители салона увидят финал соревнований «Человеческий фактор» и состязания за звание «Лучшая команда МЧС России по проведению авариной-спасательных работ при ликвидации ЧС на автомобилях».

Отдельную программу подготовят и для детей. Например, они смогут присоединиться к мастер-классам. Вместе с тем гости понаблюдают за «Пожарным олимпом» — полосой препятствий в стиле кроссфит.

Частью программы станет и всероссийский робототехнический фестиваль. Узнать подробности можно на сайте. Там же можно оставить заявку на участие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх