На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Место гибели провалившегося в ливневую канаву мальчика в Сочи огородили стулом

В региональном паблике «ЧП Краснодар» соцсети Instagram появилось фото с места гибели ребенка, который упал в ливневую канаву. Канализационный люк огородили стулом.

Кадры повергли в шок пользователей соцсети. Они не понимают, почему не предпринято никаких действий для того, чтобы уберечь людей от очередного падения.

«Это просто ужас. Интересно, почему нет никаких действий? Надо поставить решетку. А если снова пойдет дождь, и ещё кто провалится?», — написала doroshenko__alla.

«Почему никто не закрыл? Не огородил? А что ещё важнее — почему ещё никто не задержан? Это же преступление!», — возмутилась olgagrishinabrezitskaya.

По данным очевидцев, на месте гибели мальчика работает полиция. Им предстоит разобраться, кто должен отвечать за смерть ребенка.

Оперативно получить комментарий у администрации города-курорта не удалось.

Трагедия случилась 3 августа в Лазаревском районе Сочи. Мальчик с бабушкой шел по тратуару. Внезапно ребенок провалился в ливневую канаву и ео унесло течением в море. Пожилая женщина, пытаясь спасти внука, прыгнула за ним. Тело пострадавшего обнаружили спасатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх