На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

СМИ: Порошенко покинул Украину вместе с семьей

Пятый президент Украины Петр Порошенко покинул пределы Украины. Перед тем за границу выехала его семья в полном составе. Прежде, чем отправиться за рубеж, Порошенко написал заявление с отказом от государственной охраны.

Порошенко вместе с семьей уехал за границу. Об этом сообщил сайт издания «Украинская правда» со ссылкой на собственные источники.

Ранее экс-глава государства заявлял, что собирается отправиться за границу на отдых. Семья Порошенко выбрала для отпуска Турцию. Ранее туда отправились несколько членов семьи, теперь к ним присоединятся остальные, в том числе сам экс-президент.

«Часть членов его семьи выехала из Украины на прошлой неделе. Другая часть и он выехали в воскресенье. Летели в Стамбул», — сообщил источник, близкий к пограничной службе государства.

Он добавил, что ранее Порошенко отказался от государственной охраны. Соответствующее заявление он оставил перед отлетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх