На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

«Нет никакой альтернативы»: депутат Верховной рады — о разрыве отношений с Россией

с 1 апреля 2019 года Украина прекращает действие Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. За ратификацию законопроекта проголосовали 277 депутатов Верховное рады. Свое мнение по этому поводу высказал представитель «Оппозиционного блока» Евгений Балицкий, члены которого выступили против. Об этом сообщило РИА ФАН.

«Я считаю, что все это — политическая конъюнктура, это сделано сугубо для [предстоящих президентских] выборов и для того, чтобы максимально набрать очки для так называемого президента Петра Порошенко. Понимаете, самое основное — нет никакой альтернативы на самом деле. У нас с Российской Федерацией 2200 километров огромной границы, и никуда мы не денемся, никуда и Россия не денется», — объяснил Евгений Балицкий.

Киеву нужно прекратить все конфликты и восстановить отношения с Москвой. Необходимо сохранить Договор о дружбе и сотрудничестве, потому что он регламентирует множество вопросов взаимоотношений между Россией и Украиной, добавил депутат Верховной рады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх