На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...
  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...

Эксперт объяснил, сколько на самом деле должны стоить услуги стоматолога

Врач-стоматолог, медицинский эксперт Алексей Антипенко объяснил, сколько на самом деле должны стоить услуги дантиста. Он напомнил, что качественно выполненная работа дешевой быть не может, сообщил канал «Звезда».

«Не нужно рассчитывать на бесплатное лечение. С другой стороны, очень дорогим оно тоже быть не может. Есть некий средний баланс. Допустим, вам нужно поставить пломбу — средняя цена по городу может составлять 5-6 тысяч рублей. Там много трюков, зависит от порядочности врача», — отметил эксперт.

Антипенко посоветовал спрашивать о ценах у людей, которые уже проходили лечение у конкретного специалиста. По словам врача, в некоторых клиниках с человека могут брать деньги за каждую мелочь, что потом выливается в кругленькую сумму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх