На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...

Парк «Ривьера» в Сочи отпраздновал 120 лет

Праздник для жителей и гостей Сочи устроили в честь знаменательной даты. 22 июля парку «Ривьера» исполнилось 120 лет. Об этом сообщила местная администрация.

Гостям мероприятия показали конное дефиле и огненное шоу, выступила фолк-группа «Барин». На площади перед дельфинарием провели детскую концертную программу «В кругу друзей», а аниматоры радовали детей, угощая мороженым.

«Год от года это место совершенствовалось и развивалось. Как итог — признание гостей, которые регулярно проводят свободное время на просторах «Ривьеры», — сказал первый замдиректора парка Сергей Каруна.

Парк основал предприниматель Василий Хлудлов в 1898 году. Сегодня это место — одно из главных достопримечательностей олимпийской столицы. Особым вниманием пользуется давняя скульптура «Лань с детенышем». Она является одной из самых старейших статуй. Ее установили в конце 30-х годов прошлого века.


Олимпийская столица вошла в список городов, куда хотят вернуться иностранцы. Сочи набрал 30% голосов туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх