На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ узнали секрет вирусных снимков девушки с водой на «Золотом глобусе»

СМИ узнали секрет вирусных снимков девушки с водой на «Золотом глобусе»

Снимки с кинопремии «Золотой глобус», на которых вместе со звездами засветилась девушка-промоутер с бутылками воды Fiji Water, сделала фотограф Стефани Кинан. Именно она придумала оригинальный способ разрекламировать бренд, сообщила газета La Reclame.

Фотографа наняло для съемки промо агентство Getty. Компания Fiji Water уже три года как официальный спонсор кинопремии, но в этом году погода в Беверли-Хиллз выдалась прохладной и звезды не брали с подноса модели Келлет Кутберт бутылки, которые должны были попасть в кадр.

Тогда Кинан придумала оригинальный выход из ситуации. Она попросила Кутберт вести себя как можно более непринужденно и стараться оказываться с водой прямо за спинами позирующих знаменитостей. Задумка удалась, и Сеть наводнили снимки с девушкой-промоутером.

Фотографии получились настолько забавными, что интернет-пользователи стали делать фотожабы и окрестили Келлет Кутберт первым мемом 2019 года. Многие СМИ также назвали модель «главным событием кинопремии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх