На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Подмосковный центр «Мой бизнес» стал лучшим по охвату предпринимателей в России

Подмосковный центр «Мой бизнес» признали лучшим в России по охвату предпринимателей. Он помогает всем заинтересованным в открытии и развитии своего дела.

Центр наградили на первой Национальной премии институтов развития предпринимательства. Он стал лучшим в номинации «Максимальный охват». Награду вручила заместитель министра экономического развития России Татьяна Илюшникова.

В рамках номинации оценивали объем поддержки, оказанной малому и среднему бизнесу региона. Вместе с тем учитывали онлайн-работу и то, насколько часто клиенты возвращались за дополнительными услугами.

Результаты подвели в Минэкономразвития, отметила министр инвестиций Московской области Екатерина Зиновьева.

Для нас очень ценно и важно, что работу в этом направлении так высоко оценили. Победить в номинации „Максимальный охват“ особенно приятно

Екатерина Зиновьева.

По словам Зиновьевой, за год областные центры «Мой бизнес» предоставили 43,8 тысячи услуг. Все подробности можно узнать на горячей линии поддержки предпринимательства 0150.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх