На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Смертность на дорогах Подмосковья снизилась за шесть лет

Число ДТП со смертельным исходом в Подмосковье резко снизилось. Из года в год смертность на дорогах снижается быстрее, чем во всех остальных регионах страны.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/11/51844_photo_2019-11-02_12-22-09.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Об этом губернатор Андрей Воробьев сказал во время поздравления сотрудников МВД Подмосковья. В канун профессионального праздника сотрудники полиции собрались в концертном зале «Крокус Сити Холл», где некоторым из них вручили государственные и ведомственные награды.

Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени получил начальник полиции Виктор Ищенко, а также знаками за доблесть и мужество отметили Романа Зайцева, Илью Пиксина и Михаила Чаплыгина.

«Особую благодарность я хотел сказать тем, кто отвечает за дороги. В рамках указа президента мы последние шесть лет показываем лучшую динамику в стране по снижению смертности. Хочу пожелать всем вам здоровья, благополучия. Хочется верить, что каждый год, собираясь в этом зале, мы будем видеть результаты нашей деятельности, а безопасность в нашем любимом Подмосковье будет становиться все лучше и лучше», — подчеркнул Воробьев.

Губернатор также отметил положительную динамику в системе безопасности региона и поблагодарил за работу сотрудников полиции.

«Московская область традиционно считается ведущей по многим показателям и очень приятно, что благодаря вашей работе, вашей службе за последнее время мы видим значительную положительную динамику в системе безопасности. Область огромная, личный состав — порядка 30 тысяч — на вас ложится огромная ответственность. И очень приятно, что мы видим в разных направлениях значительные улучшения», — сказал Андрей Воробьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх