На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Пользователи соцсетей пришли в восторг от равнодушного к танцам кота

В TikTok набирает популярность видео, где кот равнодушно смотрит на энергичный танец хозяйки. В соцсетях ролик набрал уже более 120 тысяч просмотров и собрал около 15 тысяч лайков.

На видео хозяйка танцует рядом с котом. Но он не особо на это реагировал. У питомца были широко раскрыты глаза, как будто он ушел в нирвану. Кроме того, он на девушку не смотрел вовсе. Свое внимание он посвятил объективу.

«Когда она напилась и просит тебя посмотреть, как она танцует», — подписала ролик сам автор.

Под постом появилось множество комментариев.

«Мне кажется, он давно ушел в нирвану. Ноль эмоций, у меня у мужа такая же реакция», — писали подписчики.

Кто-то отметил, что кот мысленно упаковывает чемоданы. На странице девушки много подобных видео с питомцем.

Прошлым летом кошка и крыса устроили эпичную драку прямо на дороге. Приемам грызуна позавидует даже каратист. Зверей удалось заснять на видео. Пользователем соцсетей крыса напомнила мудрого персонажа из популярного мультфильма: «Учитель Сплинтер, ты ли это?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх