На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Корабли Каспийской флотилии перешли в Черное море

Отряд кораблей Каспийской флотилии совершил переход из Каспийского в Черное море. Мероприятие проходит в рамках контрольной проверки зимнего периода обучения.

Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Черноморского флота. Судна прошли по Волго-Донскому каналу более 100 километров, преодолели 13 шлюзов, миновали Волгоград, Калач-на-Дону, Волгодонск, Семикаракорск.

«Согласно плану сдачи контрольной проверки, экипажи катеров Каспийской флотилии во взаимодействии с силами Черноморского флота примут участие в зачетных морских учениях», — рассказали в пресс-службе.

В проверке готовности к отражению морских и воздушных десантов участвовали подразделения морской пехоты и береговых войск Черноморского флота и Каспийской флотилии. Приказ отдал командующий войсками Южного военного округа Александр Дворников.

Ранее экспедиция Северного флота (СФ) и Русского географического общества (РГО) в очередной раз не принесла результатов в поисках подлодки М-122 «Малютка» и ее «сестры» М-175, затонувших во время Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх